Продажа

Студии в непосредственной близости к морю

16150701

Уникальный Номер

45 m2

Площадь

0+1

Комнаты

1

%s Ванная Комната

от 156,000£

Описание

Новый проект будет располагаться в живописном прибрежном месте, в районе, который стремительно набирает популярность- Татлысу. Идеальное место для проживания с семьей, тихое прибрежное расположение при этом 40 минут езды до города Гирне, в 15 минутах езды находятся поля для гольфа.
Рядом расположен одни из лучших пляжей на Северном Кипре.
В пешей доступности имеется все необходимое для комфортной жизни, а именно: местные рестораны, рынки, аптеки, банки и другие объекты инфраструктуры.
Каждый объект недвижимости будет построен по самым высоким стандартам, с высокими потолками для обеспечения света и пространства, с панорамными окнами.
В стандартную комплектацию входят высококачественные светильники и фурнитура, а также выбор напольных покрытий и керамики.В ванных комнатах будут установлены полы с подогревом, а на террасах на крыше будут располагаться частные небольшие бассейны, летние кухни на открытом воздухе, душевые кабины и площадки для барбекю.
В комплексе будут квартиры студии, 1+1, 2+1, пентхаусы 1+1, таунхаусы 1+1 и виллы 1+1.
Внутри комплекса будет вся необходимая инфраструктура, а именно: спа, сауна, массаж, спортзал, клуб, бизнес центр, ресторан, крытый бассейн, кафе, детская комната, парк, аренда велосипедов, дзен-сад, площадка для медитации, зона для чтения, бассейны в форме лагуны, частные зоны для отдыха в домиках, островной пляжный клуб, бильярд, настольный теннис, баскетбольный и теннисный корт, водный волейбол, наружная стена для скалолазания, органические, травяные сады, ботанические сады, площадка для созерцания заката на пляже, кинотеатр на открытом воздухе, зона отдыха и барбекю, пешеходные дорожки и тропинки, открытая детская игровая площадка, домик на дереве для детей, детские водные горки и бар у бассейна в форме лагуны. Переуступка прав на перепродажу разрешена после 50%.

Адрес

Адрес: Кирения
  • Страна: Кипр
  • Область: Кирения
  • Город: Татлысу
Открыть на Google карте
   

Контакты

Adam Homes

Property Seller
info@adam-homes.com
Другая Недвижимость