Продажа

Виллы 3+1 в престижном комплексе с пляжем

13410633

Уникальный Номер

146 m2

Площадь

3+1

Комнаты

1

%s Ванная Комната

от 1,050,000£

Описание

Роскошный проект будет расположен на просторной территории в Эсентепе. Район славится своими удивительными видами на горы Бешпармак и Средиземным морем. Это один из самых живописных регионов Северного Кипра, который так полюбили инвесторы. Эсентепе находится в 15 -20 минутах езды от центра Кирении. Это элитный, тихий район с великолепными видами и чистым морем.

Комплекс будет построен в 2 фазы.
1-ая фаза включает в себя: Виллы 3+1 и 5+1, а также апартаменты 1+1.

2-ая фаза: бунгало 2+1 и 3+1, апартаменты 1+1, а также 1+1 апартаменты с садом и лофты пентхаусы 1+1.

Инфраструктура комплекса:
На территории есть несколько общих летних бассейнов и бар при бассейне, зимний бассейне с подогревом, СПА (сауна, массаж и хамам), тренажерный зал, теннисный корт, ресторан, ресепшен, пляж и кинотеатр при пляже, бассейне с водным и световым шоу. Благодаря продуманному ландшафтному дизайну территория комплекса будет утопать в зелени.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем ключей от одного из представленных типов жилой недвижимости. Поторопитесь. Лучшие варианты разберут задолго до сдачи проекта. Ведь комплекс по истине поражает своей масштабностью и красотой. Это отличный вариант как для жизни, так и для инвестирования с целью дальнейшей перепродажи.
 

Адрес

Адрес: Кирения
  • Страна: Кипр
  • Область: Кирения
  • Город: Эсентепе
Открыть на Google карте
   

Контакты

Adam Homes

Property Seller
info@adam-homes.com
Другая Недвижимость