Продажа

Студии в эксклюзивном проекте на Лонг-Бич

15479399

Уникальный Номер

36 m2

Площадь

0+1

Комнаты

1

%s Ванная Комната

от 121,000£

Описание

Новый поистине грандиозный проект будет располагаться в 5 минутах от знаменитого пляжа Лонг-Бич, в 5 минутах езды до древнего города Саламис, в 10 минутах езды от Фамагусты и в 25 минутах езды до аэропорта Эрджан. Регион Искеле привлекает туристов и инвесторов своими великолепными пляжами, богатой историей, развитой инфраструктурой для жизни и недвижимостью для инвестиции, которая растет в цене каждый день. Эксклюзивный проект на Северном Кипре предлагает уникальные возможности для жизни, а также отличные инвестиционные возможности. 
Проект будет отличаться особым дизайном, который будет идеально сочетаться с окружающей реальностью и с природой Северного Кипра. Проект будет состоять из 21 резиденции, в комплексе предусмотрена благоустроенная территория с зонами отдыха, с участками для пеших прогулок, все это будет интегрированно в природу.
Новый жилой комплекс будет включат квартиры разных типов, а именно: студии, квартиры 1+1, 2+1, пентхаусы. Каждая квартира спроектирована в соответствии с самыми высокими стандартами. Безупречная архитектура и отличный дизайн привнесут в вашу жизнь роскошь и наслаждение!
Изюминкой проекта является гигантская яхта, расположенная в центре проекта! На ней жители комплекса смогут отправится в восхитительное путешествия релакса, не выходя за пределы своего жилого комплекса! На яхте будут располагаться рестораны, бары, террасы для загара и другие места для развлечений, в которых вы сможете окунуться в атмосферу жизни у моря. 
Комплекс предлагает великолепную инфраструктуру: зеленые сады, бассейны, городской парк, крытые и открытые автостоянки, закрытые и открытые зоны для отдыха, фитнес-клуб, маркеты, рестораны и кафе, а также частный пирс в пешей доступности и впечатляющий пляж.
 

Адрес

Адрес: Фамагуста
  • Страна: Кипр
  • Область: Фамагуста
  • Город: Искеле
Открыть на Google карте
   

Контакты

Adam Homes

Property Seller
info@adam-homes.com
Другая Недвижимость