Продажа

Студии в роскошном эко-курортном комплексе

14077

Уникальный Номер

49 m2

Площадь

0+1

Комнаты

1

%s Ванная Комната

от 75,000£

Описание

Роскошный эко-курортный комплекс в Эсентепе

На побережье Средиземного моря расположился современный комплекс. На пространной территории будет достаточно места для прогулок по вечерам. Продуманный ландшафтный дизайн, а также несколько бассейнов как общих, так и частных.

Проект с типом недвижимости: частные бунгало 3+1 , 2+1 пентхауз квартиры, 2+1 квартиры с садом, 1+1 квартиры с садом или в стиле лофт с собственной террасой на крыше, студии с садом.

Объект находится на стадии строительства. Успейте приобрести недвижимость по самой низкой цене, к окончанию строительства цены вырастут до 30%. Также доступен гибкий план оплаты: 30% первоначальный взнос, затем 70% беспроцентная рассрочка на 3 года. Общая площадь объектов от 49м2 до 335м2. Количество спальных комнат от одной до трёх, также как и ванных комнат.

В этом проекте вас ждут приятные сюрпризы. Во-первых, великолепные виды на море и горы, которые удивит каждого жителя этого комплекса. Во-вторых, широкий спектр услуг по неинвазивной медицине: от озон терапии до кислородных барокамер, велнес курорты с оздоровительными процедурами. Различные виды спорта от йоги до спорта на дыхательный практике.

Также вы сможете наслаждаться самой свежей и здоровой пищей в частном ресторане комплекса с видом на море.

Инфраструктура объекта:
Общие и личные бассейны
Велнес центр с уникальными процедурами
Тренажерный зал
Ресторан
Магазины

Адрес

Адрес: Esentepe Public Beach, Esentepe 99400
  • Страна: Кипр
  • Область: Кирения
  • Город: Эсентепе
Открыть на Google карте
   

Контакты

Adam Homes

Property Seller
info@adam-homes.com
Другая Недвижимость