Продажа

Роскошная вилла 5+1 расположилась в живописном районе Беллапаис.

14283214

Уникальный Номер

295 m2

Площадь

5+1

Комнаты

4

Ванные Комнаты

от 1,100,000£

Описание

Эксклюзивная вилла 5+1 находится в живописном районе Беллапаис.

В данном районе основной тип строения это виллы. Район немноголюдный, уютный и спокойный. Если вы предпочитаете спальные районы, то это идеальное место для комфортной жизни и отдыха на Северном Кипре.

Площадь дома составляет 295 м2 и земельный участок площадью 835 м2. Сама вилла выполнена в современном минималистичном стиле. Дизайн виллы был специально спроектирован под заказ. Второй такой виллы вы не найдете нигде.

Данная вилла относится к классу люкс, поэтому при строительстве используются только высококачественные материалы. Планировка дома и детали продуманы до мелочей для полноценного комфорта хозяев виллы. На территории будет крытая парковка, личный бассейн, а также зона отдыха при бассейне. Площадь бассейна — 80 м2.  Дом спроектирован таким образом, что есть как открытые, так и закрытые террасы. Террасы находятся как на цокольном, так и на первом этаже. Благодаря этому у вас будет достаточно места, чтобы проводить вечер с компанией друзей или семьей.

С террасы виллы будет открываться потрясающий вид на горы и Средиземное море. В проекте виллы предусмотрены 2 комнаты для гостей, отдельная прачечная комната. А благодаря окнам в пол дом будет залит естественным светом. Территория дома будет также озеленена.

Чтобы добраться до моря, вам понадобиться пару минут на машине, а вся необходимая инфраструктура расположилась поблизости. Помимо этого, знаменитая британская школа ESK также находится рядом. Программа обучения в школе по стандартам британского образования.

Адрес

Адрес: Кирения
  • Страна: Кипр
  • Область: Кирения
  • Город: Беллапаис
Открыть на Google карте
   

Контакты

Adam Homes

Property Seller
info@adam-homes.com
Другая Недвижимость