Пентхаус 5+1 в элитном проекте на Лонг Бич

15360

Уникальный Номер

452 m2

Площадь

5+1

Комнаты

4

Ванные Комнаты

от 825,000£

Описание

Уникальный элитный проект, который будет расположен в районе Искеле всего в 400 м от Средиземного моря. На данный момент это самый масштабный и самый грандиозный проект Северного Кипра.

Это комплекс смешанного типа, который состоит из 4 блоков разной этажности. Все блоки будут соединены одним общим этажом. Всего в проекте 686 апартаментов от студий до пентхаусов 5+1. Из каждой квартиры будет открываться великолепный вид на море, так как комплекс будет находиться на возвышенности.

Блок A

Сдача блока А запланирована на май 2025 года. Этот блок будет представлять собой 13 этажный пятизвездочный отель. Большинство апартаментов в блоке — квартиры студии, а также будут варианты 1+1 и 2+1.

Блок B

Блок B планируют сдать в августе 2025 года. Это 23 этажный блок с типом квартир от студий до пентхаусов 5+1.

Блок C

Сдача блока запланирована на май 2026 года. Это будет самый высокий блок — 25 этажей. Тип недвижимости от студий до пентхаусов 5+1.

Блок D

Этот 17 этажный блок будет сдан в мае 2026 года. Тип квартир от студий до 3+1.

Инфраструктура комплекса:

Благодаря продуманной до мелочей инфраструктуре в комплексе будет все, и даже больше. В проекте есть фишки, которых еще не было на Северном Кипре, но давайте по порядку.

Любители моря оценят по достоинству: у жителей комплекса будет свой пляж и подземный переход к морю. Те, кто предпочитают бассейн, не останутся без внимания. Для них есть открытые и крытые бассейны площадью более 1,300 м2, аквапарк для детей, а также инфинити-бассейн на крыше 10-го этажа. Также у жителей пентхаусов будет свой частный бассейн на террасе.

Впервые на Северном Кипре будут оборудованы зоны для коворкинга.
Также для удобства жителей комплекса на территории будут находиться конференц-залы, пункт обмена валют, химчистка, кинотеатр, магазины и детский клуб. Для гурманов на территории будут работать несколько ресторанов: китайский, итальянский и стейк хаус, зал для шведского завтрака, бары, кондитерская и снэк-бар.

В спа-центре вы найдете турецкий хамам, паровые и массажные комнаты. Для любителей активного отдыха есть тренажерный зал площадью более 4,000 м2, крытая зона для сквоша, зона для мини гольфа, волейбольная площадка, теннисный корт и оборудованные велосипедные дорожки по территории комплекса.

Застройщик не обделили вниманием и людей с ограниченными возможностями. Специально для этого будут сделаны расширенные входы, грузовые лифты и другим детали для комфортного пребывания.

Кроме того, компания подошла ответственно к ландшафтному дизайну. В проекте будут включены эндемичные растения Кипра, то есть те, которые не встречаются в других географических областях.

Круглосуточная стойка регистрации и зона лобби будет находиться в отдельном блоке А.

План оплаты:

Первый взнос 35% (кроме блока А, где нужно также внести оплату за пакет мебели)
Рассрочка от 33-48 месяцев.

Не упустите шанс стать обладателем квартиры в этом удивительном проекте.

Адрес

Адрес: Искеле
  • Область: Фамагуста
  • Город: Искеле
Открыть на Google карте
   

Контакты

Adam Homes

Property Seller
info@adam-homes.com
Другая Недвижимость