Продажа

Пентхаус 2+1 в районе Искеле

16321

Уникальный Номер

216 m2

Площадь

2+1

Комнаты

2

Ванные Комнаты

от 373,750£

Описание

Строительство комплекса начнется в феврале 2023 года и продлится до февраля 2025 года. Объект будет находиться в районе Искеле. Это самый быстро развивающийся район Северного Кипра, который полюбили граждане СНГ и Европы. Одно из достоинств Искеле — знаменитый пляж Лонг Бич, который протянулся вдоль берега на пару километров.

Резиденция расположилась на территории 5,352 м2. Вам понадобится всего 15-20 минут на машине, чтобы добраться до ближайшего города Фамагусты. Сам комплекс будет построен всего в 700 м от Средиземного моря напротив 5-звездочного отеля Merit Cyprus Gardens Hotel.

Резиденция состоит из одного 12 этажного здания и прилегающей территории. Сам дом имеет очень интересную и необычную форму, которая будет выделяться по сравнению с другими комплексами.

Всего в проекте 54 апартамента: 1+1, 2+1 и пентхаусы с одной и двумя спальнями. Со всех апартаментов будет открываться вид на море. На территории комплекса будет работать аквапарк, который расположился на участке земли в 1000 м2. Помимо этого, жители и гости комплекса смогут перекусить в ресторане, находящимся на территории. Открытая парковка для машин будет находиться вдоль комплекса по периметру.

План оплаты:
Первоначальный взнос 35%, остальные 65% нужно будет внести в течение 24 месяцев до завершения строительства проекта.
Застройщик предлагает приятный бонус тем, кто внес 100% оплату — бесплатные апартаменты для проживания на летний сезон.

Адрес

Адрес: Искеле
  • Страна: Кипр
  • Область: Фамагуста
  • Город: Искеле
Открыть на Google карте
   

Контакты

Adam Homes

Property Seller
info@adam-homes.com
Другая Недвижимость