Продажа

Комплекс вилл 4+1 будет построен в престижном районе Озанкой

16140

Уникальный Номер

305 m2

Площадь

4+1

Комнаты

4

Ванные Комнаты

от 575,000£

Описание

С июля 2022 года идут работы по строительству данного проекта.Застройщик планирует сдать объект через 2 года.
Комплекс вилл будет построен в престижном районе Озанкой. Район расположился в 5 км к востоку от Кирении.
Считается, что это одна из самых красивых деревушек Северного Кипра.Ведь отсюда открываются потрясающие виды на монастырь в Беллапаисе, Средиземное море и Киренийские горы.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Если говорить об инфраструктуре района, то неподалёку можно легко найти магазины, кафе, аптеки.До ближайшего пляжа “Diana Beach” 5 минут на машине, а также можно доехать до Черепашьего пляжа, который находится в 10 минутах езды.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Недвижимость в этом комплексе –это отличный вариант для семей с детьми школьного и студенческого возрастов.
Ведь одни из лучших учебных заведений Северного Кипра расположились поблизости. Например, британская школа English School of Kyrenia, колледж Doga International College и университет International Final University находятся всего в 5 минутах езды.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Дизайн общей территории резиденции выполнен в лаконичном стиле, застройщик позаботился о ландшафтном дизайне прилегающих территорий.Уютный комплекс состоит из 8 вилл 4+1 двух типов.Общая площадь дома — 305 м2 и земельные участки от 500 м2 — 570 м2.В стоимость вилл уже включена стоимость частных бассейнов.Помимо этого, в проекте предусмотрено место для парковки, у каждой виллы будет личная крытая парковка на 2 места под крышей дома.

Адрес

Адрес: Казафани
  • Страна: Кипр
  • Область: Кирения
  • Город: Озанкой
Открыть на Google карте
   

Контакты

Adam Homes

Property Seller
info@adam-homes.com
Другая Недвижимость