Продажа

Комплекс вилл 4+1 будет построен в престижном районе Озанкой

11794991

Уникальный Номер

305 m2

Площадь

4+1

Комнаты

4

Ванные Комнаты

от 575,000£

Описание

Строительство проекта началось в июле 2022 года. Окончание работ запланировано на июнь 2024 года. Комплекс вилл будет построен в престижном районе Озанкой. Район расположился в 5 км к востоку от Кирении. Считается, что это одна из самых красивых деревушек Северного Кипра. Ведь отсюда открываются потрясающие виды на монастырь в Беллапаисе, Средиземное море и Киренийские горы. Кстати, чтобы добраться с комплекса до монастыря, вам понадобиться 10 минут на машине.

Благодаря удачному расположению проекта хозяева вилл смогут наслаждаться удивительными пейзажи, при этом центр Кирении всего в 2 км. Поблизости есть вся необходимая инфраструктура: магазины, кафе, аптеки. Чтобы добраться до моря вам понадобиться от 5 (пляж Diana Beach) до 10 минут (Черепаший пляж).

Кроме того, одних из лучших учебных заведений также находятся поблизости. Например, британская школа English School of Kyrenia, Doga International College и International Final University в 5 минутах езды, а Necat British College International Final University в 20 минутах.

Дизайн общей территории резиденции выполнен в лаконичном стиле, застройщик также позаботились о ландшафтном дизайне прилегающих территорий. Уютный комплекс состоит из 8 вилл 4+1 двух типов. Общая площадь дома — 305 м2 и земельные участки от 500 м2 — 570 м2. В стоимость вилл уже включена стоимость частных бассейнов. Помимо этого, в проекте предусмотрено место для парковки, у каждой виллы будет личная крытая парковка на 2 место под крышей дома.

 

Адрес

Адрес: Кирения
  • Страна: Кипр
  • Область: Кирения
  • Город: Озанкой
Открыть на Google карте
   

Контакты

Adam Homes

Property Seller
info@adam-homes.com
Другая Недвижимость