Продажа

Апартаменты 3+1 в элитном проекте на Лонг Бич

11768885

Уникальный Номер

159 m2

Площадь

3+1

Комнаты

2

Ванные Комнаты

от 248,000£

Описание

Уникальный элитный проект, который будет расположен в районе Искеле всего в 400 м от Средиземного моря. 
Это комплекс смешанного типа, который состоит из 4 блоков разной этажности. Все блоки будут соединены одним общим этажом. Всего в проекте 686 апартаментов от студий до пентхаусов 5+1. Из каждой квартиры будет открываться великолепный вид на море, так как комплекс будет находиться на возвышенности.

Инфраструктура комплекса:
Любители моря оценят по достоинству: у жителей комплекса будет свой пляж и подземный переход к морю. Те, кто предпочитают бассейн, не останутся без внимания. Для них есть открытые и крытые бассейны площадью более 1,300 м2, аквапарк для детей, а также инфинити-бассейн на крыше 10-го этажа. Также у жителей пентхаусов будет свой частный бассейн на террасе.
Также для удобства жителей комплекса на территории будут находиться конференц-залы, пункт обмена валют, химчистка, кинотеатр, магазины и детский клуб. Для гурманов на территории будут работать несколько ресторанов: китайский, итальянский и стейк хаус, зал для шведского завтрака, бары, кондитерская и снэк-бар.
В спа-центре вы найдете турецкий хамам, паровые и массажные комнаты. Для любителей активного отдыха есть тренажерный зал площадью более 4,000 м2, крытая зона для сквоша, зона для мини гольфа, волейбольная площадка, теннисный корт и оборудованные велосипедные дорожки по территории комплекса.

Адрес

Адрес: Фамагуста
  • Страна: Кипр
  • Область: Фамагуста
  • Город: Искеле
Открыть на Google карте
   

Контакты

Adam Homes

Property Seller
info@adam-homes.com
Другая Недвижимость