Продажа

Апартаменты 2+1 в районе Лапта

11873461

Уникальный Номер

78 m2

Площадь

2+1

Комнаты

2

Ванные Комнаты

от 210,980£

Описание

Элитный малоэтажный комплекс будет находиться к западу от Кирении, в районе Лапта. Это небольшой поселок, расположившийся в живописном месте на склонах гор. Вам понадобится 10-15 минут, чтобы добраться до ближайшего города.

Сама резиденция расположилась на берегу Средиземного моря. В проекте представлено 6 типов недвижимости от 1 до 3 спален: дуплекс 1+1, 
апартаменты 2+1 с садом, апартаменты 2+1 с бассейном и садом, таунхаусы 2+1 с бассейном и  виллы 3+1 с бассейном, а также отель. Окончание строительства запланировано на начало 2025 года.

Особенности отделки апартаментов и вилл:

Все представленные объекты недвижимости  продаются с полной чистовой отделкой, кухонными гарнитурами со столешницами, встроенными шкафами в спальнях и полностью оборудованной ванной комнатой.

Инфраструктура резиденции: ресторан, кафе и бар, сауна и спа, тренажерный зал, мини гольф, дорожки для велосипедов, детская площадка и зона для игр, и ботанический сад.

Инфраструктура отеля: собственный пляж с водными видами спорта, рестораны и бары, а также бар на крыше с рестораном, оздоровительный центр и спа.

Кроме того, на территории проекта будет несколько общих каскадных бассейнов. Жители комплекса  смогут также пользоваться инфраструктурой отеля.

Адрес

Адрес: Кирения
  • Страна: Кипр
  • Область: Кирения
  • Город: Лапта
Открыть на Google карте
   

Контакты

Adam Homes

Property Seller
info@adam-homes.com
Другая Недвижимость