Продажа

Апартаменты 2+1 в одном из уютных районов Северного Кипра

15826

Уникальный Номер

96.4 m2

Площадь

2+1

Комнаты

2

Ванные Комнаты

от 165,000£

Описание

Резиденция будет расположена в деревушке Мерсенлик в одном из уютных районов Северного Кипра, нетронутых цивилизацией. Регион считается спальным, поэтому подойдет жителям, которые ценят спокойствие и уединение на отдыхе. Деревушка расположилась после района Татлысу в сторону Карпаса.

В пяти минутах на машине находится знаменитый пляж Каплыджа, который известен благодаря плавному входу в море, длинной береговой линией, а также кристально чистой водой. В данном районе нет больших волн, а на пляже обычно не многолюдно. Это отличное место для отдыха в тишине и спокойствие.

Комплекс находится на первой береговой линия в 100 метрах от пляжа. При этом с апартаментов будут открываться потрясающие виды как на Средиземное море, так и на горы. Также неподалеку от проекта находятся рестораны нескольких кухонь мира: турецкая, индийская, средиземноморская и другие.

В резиденции будет общий бассейн, ресторан, тренажерный зал и свой собственный пляж. Всего в проекте 124 апартамента: с одной или двумя спальнями как с садом, так и пентхаусы.

Адрес

Адрес: Phlamoudhi
  • Область: Кирения
  • Город: Татлысу
Открыть на Google карте
   

Контакты

Adam Homes

Property Seller
info@adam-homes.com
Другая Недвижимость