Часто встает вопрос: какой район выбрать для проживания на Северном Кипре? - Adam Homes
Часто встает вопрос: какой район выбрать для проживания на Северном Кипре?

Часто встает вопрос: какой район выбрать для проживания на Северном Кипре?

Первое, что нужно сделать — это определиться с целью покупки недвижимости. Также мы должны понимать какие факторы являются важными для вас, а на что можно закрыть глаза. Важно ли вам жить около моря, или же вам важнее близость гор? Жить в многоквартирном комплексе или вилла?

К примеру, для переезда с семьей и детьми больше всего подойдут Кирения, Фамагуста и ближайшие поселения, а также Искеле. Так как в этих районах лучше всего развита инфраструктура. Большой выбор школ и садиков, развлечений на любой вкус и тд.

Для инвестиций также лучшим вариантом будет Искеле, Кирения и Фамагуста. Эти районы пользуются большим спросом недвижимости на аренду. Во-первых, из-за близости к университетам. Во-вторых, одни из лучших песчаных пляжей. В-третьих, как было упомянуто выше, лучше всего развита инфраструктура. Поэтому вы сможете сдавать жилье как студентам так и для туристов.

Для студентов университетов лучше всего подойдут Фамагуста, Кирения, Никосия, Гюзельюрт или Лефке. В этих районах расположились самые лучшие учебные заведения Северного Кипра.

Если вы устали, и вам хочется тишины и покоя, то стоит обратить внимание на поселения около Кирении: Чаталкёй, Озанкёй, Алсанджак, Лапта или Каршияка. А также Есентепе, Татлысу, Карпас. Красота природы Северного Кипра не оставит никого равнодушным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Posts

error:

Сравнение