Что такое Титул? - Adam Homes
Что такое Титул?

Что такое Титул?

Одним из главных вопросов недвижимости на Северном Кипре являются титулы или полное право владения недвижимостью и землей.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀

С начала 2008 года было отменено деление земель по титулам.Сейчас вся земля имеют один титул — Турецкой Республики Северного Кипра. Все земли на сегодняшний день уравнены.

Титулы на недвижимость — это один из важных показателей того, что ваша недвижимость может быть быстро продана в дальнейшем.
Наличие титула обеспечит вас полной свободой в случае продажи или переоформления вашей недвижимости, вам не надо будет обращаться к нынешнему владельцу земли, подпись которого в новом контракте покупки продажи необходима, если титулы ещё не были получены или переведены.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Обязательным условием получения права собственности является разрешение Совета Министров ТРСК на право владения недвижимостью.
Подготовить необходимые документы для получения такого разрешения и подать пакет может помочь адвокат. Процедура получения разрешения обычно занимает от 6 до 12 месяцев.

На все объекты недвижимости, которые вы видите на нашей страничке, вне зависимости от типа жилья и уровня его готовности, застройщик предоставляет 100% гарантию получение титула, что будет закреплено юридически в вашем договоре купли-продажи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Posts

error:

Сравнение