Лучшие песчаные пляжи Северного Кипра - Adam Homes
Лучшие песчаные пляжи Северного Кипра

Лучшие песчаные пляжи Северного Кипра

Лучшие песчаные пляжи Северного Кипра делают отдых комфортным и приятным для любого человека.

Сегодня отпуск на Северном Кипре – это не только модно, но и выгодно, стоимость отдыха здесь вполне приемлема. Привлекают туристов и хорошо оборудованные песчаные пляжи. Чистый, мелкий песок обеспечивает наивысший комфорт и для взрослых, и для детей. Многие пляжи принадлежат отелям и являются частными, но некоторые доступны для туристов из любого уголка страны. Отдыхать здесь всегда приятно, так как на всех оборудованных пляжах есть необходимо оборудование – шезлонги и зонтики, бары и многое другое. На некоторых из них предусмотрены площадки для игры в баскетбол и можно взять оборудование для водных видов спорта напрокат.

НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ПЛЯЖИ:

Черепаший пляж «Алагади»- является одним из самых чистых и больших пляжей на Кипре. Алагади располагается в районе Эсентепе на расстоянии шестнадцати километров от Кирении, в районе между электростанцией и гольф клубом. В 400 метрах от главной дороги, этот песчаный пляж растянулся на несколько сотен метров вдоль морского побережья Средиземного моря.

Пляж Эскейп- считается одним из самых лучших пляжей на Северном Кипре. Его еще называют «Пляж Пяти Миль». Именно такое расстояние необходимо проехать от Кирении, чтобы попасть на этот замечательный пляж. Прибыв сюда, появится замечательная возможность на протяжении целого дня, наслаждаться прекрасным отдыхом на побережье Средиземного моря, забыв обо всех проблемах.

Пляж Голдэн БичПрекрасный чистый пляж с золотистым песком растянулся на несколько километров вдоль побережья полуострова Карпас (Северный Кипр). Один из самых красивых пляжей в мире. Тем, кто ищет уединения с морем, природой, и полноценного отдыха вдали от шума и суеты, непременно стоит хоть раз понежиться на диком пляже Golden Beach.

Пляжи Лонг БичКилометровые песчаные являются длиннейшими на восточном побережье Кипра, омываются водами лазурного Средиземного моря и могут сравниться красотой с пляжами Ниццы, где, как известно, все пляжи галечные. Отличительной особенностью местной береговой линии является пологий вход в море. Именно поэтому Лонг Бич считается лучшим местом для проживания с самыми маленькими детьми и детьми школьного возраста.

Пляж Палм Бич Пляж расположен в городской территории с очень живописным видом. Короткая береговая линия покрыта чистым светло-золотистым песком, вода в море кристально-голубая. Вход в воду очень плавный, здесь вам не нужна специальная обувь. Это место актуально для различной аудитории: одиноких путешественников, любителей релакс отдыха, туристов в возрасте. Единственная проблема, в высокий сезон тут достаточно многолюдно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Posts

error:

Сравнение